1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Хочу такую мотолодку.

Тема в разделе "Техника рыболова", создана пользователем gever, 21 фев 2012.

1. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
  2. Ven

Ven

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    хороший варик! ну как говориться хочи дальше:). я б тоже не отказался б от такой

3. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Что-то дороговато 150тыс за нее. Продавец написал Мотолодка Ямаха, а на самом деле обычный "прогресс", так бы и написал бы Лодка "прогреес" с мотором "Ямаха", самое дорогое из этого варианта моторчик, ну и прицеп еще не плохой, а сам прогресс можно сейчас не так дорого купить. Как он пишит, что лодка переделанна, то я вижу из добавления только сидушки)))

4. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Давай посчитаем, мотор б/у 50-60т.р, новый прицеп 40т.р б/у хороший 25 +/-т.р, лодка, незнаю как Прогрес в идеале б/у 35-50т. Итого 120-150т.р смотря от состояния и возраста ну естественно в Ростове.
    Вывод в подобной комплектации в отличном состоянии, ниже 120т.р. хороший вариант.
    Я так думаю.
    Если у кого то есть варианты подешевле или моторчик по проще но не отечественный и не Китай, делитесь.

5. Боцман

Боцман

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ген, суть вопроса такая....
    прогресс 4 на фотке с 70-кой
    максимум на прогресс без головняков 40-ку вешают - иначе бодаться с ГИМСом
    что увидел на фотке - то что транец усилен припердолкой деревянной.
    Сидения - вообще смешно
    15-20 т.р. стоят в коже с электрорегулировками на разборках, но мокрой жопой не айс в них садиться!!!

А я вообще хочу к сезону или прогреса 4 или казанку2м себе намутить!!! ну а в идеале америкашку!

6. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Очень понравилась лодка Воронеж, узнать бы её стоимость на заводе, наверника дешевле.

Поделиться этой страницей