1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Хочу на Ейский лиман

Тема в разделе "Приглашения на рыбалку.", создана пользователем donalexandro61, 22 фев 2012.

1. donalexandro61

donalexandro61

Рыболов

Симпатии:
    139
    Баллы:
    222
    Привет коллеги! Машина кончилась а на лиман хочется! Согласен на любой кипиш кроме голодовки,живу на Ростовском море Если кто едет,может возьмете?Расходы пилим.

2. Коршун

Коршун

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Дядька вчера ездил на Ейский лиман, в Старощербиновскую, за весь день 10 рыбчиков. Говорит вывозили их на снегоходах/моциках с колясками и прицепами на 5 км от берега. о_О Это правда, что так далеко надо забираться?! Ни разу там не был...:blush2: Если на выхах соберусь на выезд - отпишусь :drinks:

3. donalexandro61

donalexandro61

Рыболов

Симпатии:
    139
    Баллы:
    222
    За рыбцом нужно пилить далеко-до 3-4м. глуин. А таранка ближе,по пингвинам ориентировка

4. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Мужики, на улице плюс и дождь, какой лед?

5. donalexandro61

donalexandro61

Рыболов

Симпатии:
    139
    Баллы:
    222
    Привет коллеги! Был 23 и 25-го на лимане.Лед толщиной 45-50 см, но до него надо добираться по воде.Без забродников не вариант.

6. Коршун

Коршун

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Поздравляю с выездом! :drinks: По воде в смысле? Там на льду вода, или у берега уже нет льда? Или?...

7. donalexandro61

donalexandro61

Рыболов

Симпатии:
    139
    Баллы:
    222
    Там везде по разному.Чем ближе к дамбе
    ,тем больше воды на льду.Думаю,что он от берега метровнесколько растаял полностью.А вообще надо ехать смотреть на месте

8. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Если я правельно понимаю, то сезон зимний уже закончился, а весенний еще не начался.:smoke:

9. donalexandro61

donalexandro61

Рыболов

Симпатии:
    139
    Баллы:
    222
    На лимане с 1-го марта запрет,а в других местах ещё есть шанс оторваться.По последнему льду кто ловил тот меня поймёт.Только без экстрима,на течение соваться не советую.А в лужах даже я со своим весом пока не опасаюсь

Поделиться этой страницей