1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

В черте города Краснодар

Тема в разделе "Открытые водоемы", создана пользователем Vladimir 9, 18 фев 2016.

1. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Ну вот и удалось мне порыбалить в славном городе Краснодаре! Спасибо Мише ака Worm за точные данные (реально просто название улицы и номер дома [​IMG]), по которым навигатор вывел меня прямо на место. Ехал-ехал по городу и после фразы девушки из телефона "Вы прибыли в назначенное место", я просто остановился, взял спиннинг из багажника и сделав каких то 30-40 шагов оказался на берегу. Отрезок берега, доступный для рыбалки, оказался не очень большим и этот аспект вкупе с находящимися на берегу рыбачками очень ограничили попытки поиска рыбы. Реально простоял практически на одном месте. Времени было немного, за два часа с 14-30 до 16-30. Поимел пару нереализованых поклёвок и изъял из воды одного окуня, чехонку и жерешка. Окунь позарился на светло-зелёную культиву, а чехонь и жерешок на микруху Сатурн ярко-зелёную. Рыба благополучно вернулась в родную стихию. За это время ни один из находящихся в поле моего зрения рыбачков не поймал ничего, правда все были по мирной рыбке. Блин, спиннинг начинает мне нравиться больше и больше! [​IMG] WP_20160217_0041.jpg

SAMOVAROV, Virtuos, donalexandro61 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей