1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Рыбалка Северное водохранилище

Тема в разделе "Ростов", создана пользователем Орехов М.А., 17 сен 2012.

1. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Был в пятницу на водоеме. После обеденного перерыва, решил что делать пока особо нечего, тем более пятница уже. Со всеми попращался на работе и поехал к водоему. Взял с собой 2 снасти толстолобные (попловочки), просто хотелось посидеть, привести мысли в порядок)) Взял мироновскую кашу, нашел местечко..., местечко было прикольное, там даже кресло и стул стояли, но присесть не решился на них...еще не хватало блох хватануть))
    Закинул снасти и стал ждать.
    Где-то через пол часа подвалил бомж попросил закурить, оказывается он тут не подалеку со своей дамой проживает прямо на берегу под деревом. Угостил его сигаретой да распросил, что да как тут..., говорит рыба есть, ходит судак хорошо (бомж со всеми рыбаками общается....знает пади много). Толстолоб есть, но не большие экземпляры и то он первый раз видел чтобы его на снасть ловили. Рассказывает, тут часто мужики подъезжают и со стороны БСМП ставят сети, а в сетях он видел почти всю рыбу которая есть на Дону, но в основном душман.
    Я еще не много посидел, клева не было, собрал снасти и решил немного пройтись посмотреть другие береговые зоны для ловли. Места конечно красивые есть, хоть и живу в 2-х шагах от водоема почти 15лет, но ходил по берегу с другой стороны впервые. Разочаровала сливная труба выходящая прямо из под морга, течет реально и стоит жуткая вонь. Желание ловить здесь осталось, но брать рыбу с собой нет.

Вложения:

2. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    274
    Баллы:
    652
    По первой фото видно что места красивые.
    Интересно и куда смотрят соответствующие службы, которые разрешили поставить эту трубу....:mad:

3. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Эта труба не из морга не верьте в эти сказки, а вот тишушная канализация из частных домов между Ростовским морем и северным водохранилищем не редкость.

4. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    274
    Баллы:
    652
    Какая разница от куда эти трубы идут, вряд ли из них нормальная вода течет... :mad:

5. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Сегодня к концу рабочего дня что то где то засвербило (прохлада и отсутствие ветра усугубили свербение)... и присвербило меня на дамбу... Но с 19-30 до 20-30 что только не пробовал, но ни одного тычка так и не услышал...даже места, где обычно выгуливают ясельную группу в окунёвом детсаду не издавали никаких звуков!!! Но минут за 5 до конца отведённого самому себе времени, на кислотную микруху Рейнс Сатурн долгожданный "тук"...не окунёвый дын-дын-дын, а именно тук...и судачёк недомерок на плитах!!! Результат есть и мы с чистой совестью разощлись по домам-судачёк к себе, а я к себе!!! :) WP_20160721_001.jpg

Гептил и Virtuos нравится это.
  6. Славдеич

Славдеич

Рыболов

Симпатии:
    6
    Баллы:
    12
  7. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Типичный Северный размер...Но всё равно приятно поймать судачка в черте города на УЛку...

8. Славдеич

Славдеич

Рыболов

Симпатии:
    6
    Баллы:
    12
    И мы с Андрюхой m8ms пострит-фишили [​IMG] кто пиво, кто минералку, кому как повезло)))
    Андрей на воблерок, я на джиг
    Размер один у обоих) я про рыбу:D:D:D

Вложения:

Virtuos нравится это.

Поделиться этой страницей