1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Рыболовная сумка или рюкзак

Тема в разделе "для комфорта, удобства и сна...", создана пользователем FaTman(Толстый), 23 апр 2012.

1. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    Дорогие друзья найдя подставку под наживку теперь я задался выбором для себя рыболовной сумки а лучше рюкзака. Вариантов которые мне понравились нашел не много вот один из них:
    http://www.daiwa.ru/product/mission-rucksack/
    Поделитесь опытом кто чем пользуется для удобства??!?!
    Мне надо что бы я в сумку или рюкзак мог поместить все снасти + сапоги+тычки+садок и т.д.
    Удилища естественно несу в руках!)))
    Короче говоря хочется что то очень полезное и многофункциональное.

2. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Миша, называй вещи своими именами, ты хочешь рюкзак.
    Хочешь как чурюпаха, все свое нашу с собой.

3. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    ну да!)))
    И другой вариант который мы с тобой как раз видели:
    http://www.goldfishing.ru/rukzak-daiwa-infinity-rucksacks-75-l.html

4. Alex_V

Alex_V

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Сначало надо определиться зачем тебе нужен рюкзак или сумка. Я почитав форумы и походив по магазиам приобрел себе вот этот девайс - весьма доволен, влазает все что надо включая бутеры и термос. Брат, увлекающейся карпфишенгом, в Zafiru все сложить не может - места не хватает. Тебе скорее всего сумка нужна для переноски на небольшие расстояния (из машины на берег водоема) чтоб по десять раз не бегать. Вот такая например

5. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    Санечек, ну второй вариант более подходящий(спасибо), но прост хочется именно рюкзак, и все равно мне кажется в сумку не поместятся все мои снасти и заброды и садок.
    за ссылку спасибо я посмотрел больше вариантов.
    что скажите про данный вариант: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110825130241908422

6. Alex_V

Alex_V

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Неплох. Только я всегда считал что рыбалка с фидером это больше сидячая рыбалка и требует большого времени по оборудованию места прикормки и т.д. Представь сколько времени ты будешь аккуратно складывать весь свой скарб чтобы переместиться на 100 метров выше :) Тут по-моему и сумка то тоже не удобна ... хотя я могу ошибаться

7. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    Наоборот как раз все удобно!я рассчитываю что все мое оборудование влезет в него)))сегодня ездил спотрел в магазин "сплав" рюкзаки в живую остановился пожалуй на этом:http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100303114521192708

8. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Рюкзак дело хорошее. У меня есть военный рюкзак так в принципее вместительный, но мне и его мало)))

9. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    вот и я о том же !ижу оптивальный варик и функциональность!

10. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Проще всегда охотникам на хищника. Взял не большой рюкзачек с наживками, ряд аксессуаров и одно удилище, кукан висит на поясе сбоку и всё)) А мирникам уже по сложнее даже узконаправленным фидерастам, там только одна каша сколько места занимает.

11. Rfw

Rfw

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    А как тебе такой рюкзачок, по моему самое то и рюкзак и сумка, можно вместе носить, можно по отдельности и цена приемлимая.

Рюкзак для рыбалки RAPALA Combo 3 в 1 (рюкзак+сумка)

Верхняя часть - удобный рюкзак

Объемный рюкзак состоит из двух отделений с раздельным доступом к каждому. Ближнее к спине отделение более объемное, второе поменьше. Легкий доступ в оба отделения обеспечивается благодаря застежкам-молниям с двойными замками. Спинка рюкзака и плечевые лямки полужесткие, анатомической формы, выполнены из мягкого нескользящего материала. Благодаря этим качествам при ношении правильно подогнанный рюкзак почти не ощущается и не стесняет движений. Лямки регулируются по длине, что позволяет подстроить рюкзак под пользователя любого роста и комплекции. Нагрудный ремешок, которым при желании можно одним движением соединить лямки, существенно разгружает плечи при ношении рюкзака на большие расстояния или со значительным грузом внутри. На передней поверхности расположены удобные D-образные ременные петли для крепления различного ручного инструмента и принадлежностей.

В верхней части рюкзака расположена ручка в удобной резиновой оплетке анатомической формы, что позволяет удобно поднимать, перемещать и носить рюкзак, как обычную сумку. Рядом с ручкой расположен неприметный карман снабженный застежкой-молнией. А под застежкой очередной сюрприз… в небольшом отделении расположен непромокаемый чехол с вшитой по канту резинкой. Если вас на рыбалке застала непогода, что согласитесь, случается нередко, Вы можете быть спокойны за сохранность содержимого рюкзака и сумки. Два легких движения и все снаряжение укрыто в непромокаемый футляр.

Нижняя часть – классическая рыболовная сумка

Сумка прикрепляется к рюкзаку с помощью молнии и двух пряжек. В комплект входит удобный, съемный плечевой ремень, который, к тому же, легко регулируется по длине.

В главном отделении можно удобно разместить до четырех коробок для приманок и мелких принадлежностей модели 3600, причем две таких коробки входят в комплект поставки данного чудо набора. Передний карман сумки откидывается вперед, образуя удобную полку, на которой можно разместить коробочку с полезными мелочами или приманками, и спокойно, вдумчиво выполнить необходимые работы, не рискуя уронить все содержимое кармашка на землю. На внутренней стороне крышки расположен прозрачный карман на молнии.

По бокам сумки расположены два симметричных боковых кармана на застежках-молниях. Здесь место для полезной мелочевки – коробочек с крючками, мушками, комплектов мелких грузил и небольших мотовил с леской или поводками и т.д..

Задняя поверхность сумки изготовлена из того же материала, что и спинка рюкзака, благодаря чему, в собранном виде, комплект представляет собой единое целое.

Боковые сетчатые карманы и ременные утяжки, расположенные по обеим сторонам рюкзака и сумки, позволяют легко закрепить вдоль рюкзака различные длинные узкие предметы, например тубусы для удилищ или складное рыболовное кресло. В сетчатые карманы, так же удобно размещаются бутылки с водой, в том числе и 1,5 л.

Габариты (В х Ш х Г): рюкзак – 44х30х28 , сумка – 22х38х28, комплект – 66х38х28

Цена 2.150 р.

Ссылка на Интернет магазин

Вложения:

• 1038_0.jpg
      1038_0.jpg
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      3
    • 1038_1.jpg
      1038_1.jpg
      Размер файла:
      21,9 КБ
      Просмотров:
      3
  12. Шкипер

Шкипер

Рыболов

Симпатии:
    9
    Баллы:
    42
    Вот кстати вместительный рюкзачок у мужика на Яндекс видео))

13. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    от души за видео!

14. Alex_V

Alex_V

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Rapal'овский рюкзак классный, и у мужика на видео рюкзак весьма вместительный. Ток я не понял зачем он с собой таскает камеру, фотоаппарат да еще и бинокль... Хотя бинокль то понятно за конкурентами наблюдать :)))

15. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Фотик обязательно нужен..мы тоже его с собой таскаем, чтобы фото отчеты выкладывать на форум, думаю со временем и до видео дойдем))

16. sergo61

sergo61

Рыболов

Симпатии:
    9
    Баллы:
    42
    у меня сшит чехол для кресла и в нем много отделений почти все влазит

Поделиться этой страницей