1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Рыбалка Рыбалка на реке Тузлов

Тема в разделе "Ростов", создана пользователем dimasik762, 5 сен 2013.

1. dimasik762

dimasik762

Рыболов

Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    Всем привет! не знаю почему до сих пор нет темы по этой многорыбной реке. Я был на выходных с ночевкой. В этот раз улов был не очень по хищнику и нулевой по мирной (на фидер) . Жена на поплавочку наловила с полсотни селявы. Всем НХНЧ!

2. звездочка

звездочка

Рыболов

Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    Как туда проехать?

3. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Выезжаете из Ростова через Северный выезд (дорога на Родионовку), километров через 25 указатель "Генеральское " налево. Поворачиваете, едете по Генеральскому до поворота асфальта влево и потом перед мостом тоже влево вдоль речки ищете место. Можно на месте поворота асфальта влево поехать прямо по деревне и выехать к речке выше деревни по течению. Клёв бывает довольно активным (особенно по первому маршруту, от моста влево), но ни подсак ни садок можно не брать-подсаком брать некого, как и в садок бросать.
    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.466049&lon=39.589448&z=15&m=b

SAMOVAROV, Гептил и звездочка нравится это.
  4. звездочка

звездочка

Рыболов

Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    Благодарю! северный выезд это в сторону чалтыря? и снасти какие? я так поняла и спиннинг и поплавок идет?

5. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Я фидером ловлю, но и поплавочников там хватает, а по осени и сниннингисты счучку гоняют. Но размеры рыбы спортивные. ЗЫ. Я уже писал, что выезд в сторону Родионовки, в сторону Чалтыря-это западный выезд.

6. звездочка

звездочка

Рыболов

Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    Все я поняла где это! спасибо! По поводу спортивных размеров:Dэто по части мужа!Я особо не страдаю сколько она в кг:Dвот завтра хочу на фидер попробовать

7. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Счукуууу???:eek:

8. звездочка

звездочка

Рыболов

Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    да вообще что будет))))

9. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Ладошечный подлец там-самая частая рыба. Опарыш рулит.

10. звездочка

звездочка

Рыболов

Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    Кстати да! я тоже заметила! Червя уже не покупаем! на тех выходных были на платнике,только опарыш шел

11. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Ну...это где как, на Тузловке опарыш рулит.

12. звездочка

звездочка

Рыболов

Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    ну мы в сторону рогожкино были,там и в топольках и на платнике только на опарыш ловилось! гибрид в основном и на спиннинг и на поплавок

13. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    274
    Баллы:
    652
    Согласен с Владимиром. Наживки рыба может предпочитать разные. Даже на том водоеме на котором вы ловили вчера не факт что завтра рыба будет предпочитать туже кукурузу.

14. dimasik762

dimasik762

Рыболов

Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    крайний раз подлец очень хорошо брался на клубничные бойлы

15. звездочка

звездочка

Рыболов

Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    Вчера были в Старочеркасской.Поймали 4 ре гражданина грузии:D(гибрида) на спиннинг с 10 утра до 16-00 и все! Успокоила себя,подышали зато свежим воздухом:))

Virtuos нравится это.
  16. donalexandro61

donalexandro61

Рыболов

Симпатии:
    139
    Баллы:
    222
    Интересуюсь вопросом: В запрет в Тузловке можно ловить одной удочкой с одним крючком?:p Сижу вчера дома,думаю как дальше жить,тут звонок от приятеля:"поехали пару часов где-нибудь посидим!" Время около двух часов,ну думаю,на часок,другой можно отвлечься от суеты, на природе.Взял самую лёгкую удочку и вперёд!А куда "вперёд?"Из речек ближе всего Тузловка,туда и рванули.Дорога разбитая и раскисшая,до места ловли шли пёхом около километра.Пришли,забросили удочки,не успел сигарету достать-клюёт!Вытягиваю вонючего себеля!Тут же приятель тянет что-то посолиднее,намного посолиднее!Я,честно говоря покушал ухи,когда рассмотрел,что это!Это был рыбец,причём очень приличный,не мелочь.Вот так неожиданно мы нашли рыбцовое место там,где не ожидали ничего,кроме мелочёвки.С переменным успехом,кучей обрывов и запутываний за камыш,ловили до 17.30. Ловили бы подольше,но переживали за машину,брошенную и невидимую.В результате у меня шесть рыбчиков,два вонючего себеля и гибридик.У приятеля немного получше,но я не в обиде!Спасибо ему большое,что вытащил из дома на рыбалку,да ещё и с рыбцами!

Вложения:

• PIC_0267.JPG
      PIC_0267.JPG
      Размер файла:
      859,8 КБ
      Просмотров:
      9
    Virtuos нравится это.
  17. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    274
    Баллы:
    652
    Зачетные рыбчики.

18. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Нет, нельзя. Тузловка является нерестилищем ценных пород (рыбец, шемая) и в период двухмесячника рыбалка там запрещена. А с сегодняшнего дня вступил в силу двухмесячный запрет на ловлю рыбца во всех водоёмах Азово-Черноморского бассейна.

19. donalexandro61

donalexandro61

Рыболов

Симпатии:
    139
    Баллы:
    222
    Беда!Попал в бракоши!Но,судя по количеству народа,там ловящего,не я один!:confused:

20. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Ну извини, ты сам задал вопрос, я только ответил на него. Кстать, на соседнем ресурсе ты не стал распространяться, где рыбалил, зная, что там полетят камни...:)

Поделиться этой страницей