1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Рыбалка Ростовское море

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем donalexandro61, 25 окт 2012.

1. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    На гибрида у нас опоздать невозможно!!!:)

2. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Александр, а что там с окунем делается??? Вообще ни разу там не ловил, но вот теперь приходится за женой ездить на работу в те края... Вот и появились мысли заскакивать на пару часиков поджиговать или отводнячить....

3. SAMOVAROV

SAMOVAROV

Рыболов

Симпатии:
    22
    Баллы:
    12
    Доброй ночи всем.Да как-то в верховьях Дона/выше Кочетовки/с лодки краснопёрка пошла,что ни делали/вдвоём/ -только она.У нас не только на гибрида невозможно опоздать.А на Р,М, осенью и зимой заезжал просто посмотреть-ловили парни понемножку.Некоторые в возрасте по осени были доволны уловом,когда их спрашивал,но сам не видел рыбы.В основном на дамбе и справа,если из города смотреть -блеснили что-то.Показалось,что Р,М,зарастает сильно.Не могу точно утверждать ,но показалось метров 100 от дамбы-сетки стояли.Может что-то не по теме.Спасибо за интересные отчёты.Уже не так тоскливо в командировке.Всем НХНЧ,Юрий.

4. donalexandro61

donalexandro61

Рыболов

Симпатии:
    139
    Баллы:
    222
    Привет Владимир,окунь в луже есть и он ест,НО чтоб его изловить надо оснастку подбирать со вниманием,т.к. водоём сильно захламлён и сильно зарастает травой.Я ни разу не спиннингист,поэтому мои советы нужно "делить на восемь":) .Единственное,что я знаю точно,нужно стараться проводить приманку над дном,иначе водоросли сделают своё чёрное дело.Не раз наблюдал,как люди ловят микроджигом,там нацепляний травы поменьше,но и размер окуней соответствующий.Иногда работает отводной,даже сам ловил им,но блин,зла не хватает каждый раз траву снимать с груза.:mad: А вообще,пока трава активно в рост не пошла,можно пробовать,а через месяц будет джопа.Амура нужно срочно запускать,лет семь-восемь тому,пока был Амур,травы не было,а рыбалка была сказка!

5. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Ясненько...Спасибо!!! Я и сам то со спином без году неделя...

Поделиться этой страницей