1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Re: 2-3 июня едем на Маныч, кто с нами?

Тема в разделе "Приглашения на рыбалку.", создана пользователем FaTman(Толстый), 3 июн 2012.

1. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    Дорогие друзья, зря вы с нами не поехали.
    Отдохнули отлично, были в районе Элеватора рыбалка,природа,общение и компания были отличными.
    По рыбалке:мы поймали штук 15-20 гибридов грамм по 500-700 (приятный чистенький светлый гибрид). и еще много разной не крупной белой рыбы.
    На засолочку к пиву.
    Особо отмечу окуней которых наловил Орехов.(фото прилагается)
    Почти всю рыбку готовили сразу, уха получилась очень вкусная.
    Гибрид, тараночка и окунь запеченный были просто превосходны.
    так же у нас было куча других различных таких как ВЕТЕР И ДОЖДЬ)))но они нам не испортили настроение и рыбалку.

Вложения:

• IMG_0568.jpg
      IMG_0568.jpg
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      13
    • IMG_0570.jpg
      IMG_0570.jpg
      Размер файла:
      98,4 КБ
      Просмотров:
      12
    • IMG_0582.jpg
      IMG_0582.jpg
      Размер файла:
      90,3 КБ
      Просмотров:
      12
    • IMG_0578.jpg
      IMG_0578.jpg
      Размер файла:
      93,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • IMG_0581.jpg
      IMG_0581.jpg
      Размер файла:
      88,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • IMG_0586.jpg
      IMG_0586.jpg
      Размер файла:
      94,2 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_0589.jpg
      IMG_0589.jpg
      Размер файла:
      91,4 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_0591.jpg
      IMG_0591.jpg
      Размер файла:
      91,9 КБ
      Просмотров:
      10
    • IMG_0593.jpg
      IMG_0593.jpg
      Размер файла:
      90,3 КБ
      Просмотров:
      10
    • IMG_0595.jpg
      IMG_0595.jpg
      Размер файла:
      97,2 КБ
      Просмотров:
      10
    • IMG_0596.jpg
      IMG_0596.jpg
      Размер файла:
      96,5 КБ
      Просмотров:
      11
    • IMG_0599.jpg
      IMG_0599.jpg
      Размер файла:
      99,7 КБ
      Просмотров:
      13
    • IMG_0600.jpg
      IMG_0600.jpg
      Размер файла:
      90,3 КБ
      Просмотров:
      11
    • IMG_0572.jpg
      IMG_0572.jpg
      Размер файла:
      104,3 КБ
      Просмотров:
      10
    • IMG_0573.jpg
      IMG_0573.jpg
      Размер файла:
      101 КБ
      Просмотров:
      10
    • IMG_0574.jpg
      IMG_0574.jpg
      Размер файла:
      101,3 КБ
      Просмотров:
      7
    • IMG_0575.jpg
      IMG_0575.jpg
      Размер файла:
      102,9 КБ
      Просмотров:
      8
    • IMG_0576.jpg
      IMG_0576.jpg
      Размер файла:
      84,8 КБ
      Просмотров:
      11
    SAMOVAROV нравится это.
  2. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Всем огромное спасибо за компанию и удовольствие от рыбалки и отдыха.

3. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    А где мне отдельное за мили:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:???))!))!)!)!

4. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Это уже другая тема.:shout:

5. donalexandro61

donalexandro61

Рыболов

Симпатии:
    139
    Баллы:
    222
    Молодцы отличный отдых,организация что надо.А у нас с этим делом не очень.Буду у вас учиться!

6. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Огорчила лишь одна вещь, что когда я выкашивал береговой участок от камыша для береговых снастей (что на фото) пластиковых бутылок было столько же сколько и камышей, а дно состояло как брустая дорога только из стеклянных бутылок, стаканов и даже фужеров...((( :mad: В отличии от многих наша компания вывезла свой мусор...мне им забили треть багажника..)_)

В остальном отдохнули просто супер, место для отдыха отличное. Единственное заезд на место отдыха совсем не подходит для легковых машин, больше для внедорожников, так как проезд состоял из разбитой и размытой дороги, мало того приходилось в брод проезжаеть пару участков, когда вода достигала треть автомобильной двери...(мне немного воды в салон просочилось..) так глубоко на Рено я еще не ездил на свой страх и риск.. Мало того я так хотел поехать на рыбалку, а у меня отвалилась коробка передач, сначало я было отказался от поездки, но потом решил выйти из положения и забил молотком клин из деревянного бруска 40х40 между защитой и коробкой:rofl: проехав 100км туда и обратно, проплыв как амфибия 2 заброда, пройдя преграды из грязи и бугров и доехав домой целым и не вредимым и почти не разу не застряв (1-н раз не считается..я там просто сел на пузо в колее)) Теперь можно заняться и ремонтом машины как хотел до рыбалки ну и помыть машину, так как огромные куски грязи у меня не только на капоте, но и на крыше машины с кулак))):laugh3: И кто после этого скажет, что Рено обычный седан не внедорожник))):i-m_so_happy:

По факту готовки Генадий превзошел себя и сделал отменную уху, а так же закоптил нам карасей в первый день и огромных окуней на второй день)) Пока я приехал Генадий и Миша с братом уже наловили на уху))

С нами был еще Павел, тоже участник нашего рыболовного клуба, хоть и редкий гость, но своё слово сдержал показал нам места и прибыл на место стоянки на катере. Вечерком после покоса камыша мы с Пашей решили отправиться поблеснить, выплыли на середину маныча и ловили по течению пока несло катер..унесло нас км так на 3 при этом ничего не поймали, а мотор завестись отказался..я было начал порываться грести веслами против течения, но оно оказалось сильнее, так как лодка тяжелая, а течения после сброса воды сильное, получалось что я гребу на месте...,пришлось пришвартоваться в камышам. Через час колдовства над двигателем мы завелись и вернулись на базу.

Утром мы вновь выплыли на катере и в этот раз уехали км на 5-6 в какое-то тайное озеро к которому можно добраться только на катере и сквозь один единственный узкий ерик. Пробравшись на это озеро, оно оказалось достаточно большое, блеснили вдоль камышей и по началу был ноль. Потом нашли прогалину. Паша сделал первый пробный бросок шумовой блесной и как только блесна ударилась об воду сразу резкий клев и на блесне оказался огромный окунь при чем при вываживании окуня за ним следовали еще 2 таких же больших. Я не долго думая тут же забросил свою снасть "вертушка" (хром) с 2-мя лепестками и удар, такой же монстр. Грубо говоря буквально за 10-15 мин мы достали 5 больший окуней....но жаль что мы сюда не прибыли раньше. Буквально в считанные минуты ветер поменял направление и клев как отключили. Так в принципе окуней как раз хватило на компанию закоптить.:popcorm2:
    Завестись мы в этот раз так и не смогли, но местные связи и наличие сотового телефона решили эту проблему в раз)) Паша позвонил знакомому и тот прибыл на катере к нам, взяв нас буксир и отшвартовал нас до нашей базы.

На следующий выезд в Весёлую нам обещали показать другие не менее хуже заманчивые места с нормальным подъездом и возможностью ловить хорошую рыбу в том числе и толстолоба, так как здесь не особо вышло после сброса воды в Маныч. В котором стало бешенное течение и принесло кучу травы. Следующий выезд будет намного плодоностнее и трафейнее)))\:dance3:

Фотоаппарат в этот раз забыл, но и этих фотографий, что предоставил Фатман (Миша) думаю будет достаточно.
    Всем огромное спасибо за совместную рыбалку и до следующего выезда на ловлю)):smoke:

Поделиться этой страницей