1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Распродажа

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Virtuos, 1 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Preston Monster Feeder Chair

По праву считается одним из лучших фидерных кресел на рынке. Мощная рама, регулируемая по наклону спинка, все четыре телескопических ноги, ремень для переноски, совместимость с широким спектром аксессуаров Preston/Korum и сторонних производителей. Размеры кресла обеспечивают максимально возможный комфорт для рыболова с высоким ростом и большой массой (сам вешу 94 кг). Кресло совместимо с педаной (продается отдельно). Я отловил на данном кресле один сезон и доволен им абсолютно, единственная причина продажи – переезд из частного дома в городскую квартиру, что потребовало приобретения более компактной сидушки, так что отрываю от сердца. Состояние сидухи отличное, есть круглые следы на ножках от фиксирующего винта (характерны для всей продукции Престон/Корум и появляются после первого же использования. На функционал не влияют никак.)

Цена 7500 руб

Фидерное удилище Balzer Zammataro Feeder Ace Light 3.65 C.W. 70 gr

Классная палка. Несмотря на то, что по бальцеровской классификации удилка считается лайтом, по сути своей – типичный медиум. Строй удилища ближе к полупараболику, достаточно посылистое на забросе и при этом великолепно «вяжет» крупного рыпа, работая практически от комля. Особое удовольствие оно мне доставило при ловле на коммерческих водоемах с использованием методной оснастки и флэтов 30-60 грамм. Для течки оно подходит меньше, хотя ловил и на Дону/Маныче в тех местах, где можно работать в 30-40 метрах, на ближней бровке – Дреннан 70 грамм + корм летал на ура. Высококачественный карбоновый бланк с оригинальным дизайном, фурнитура и пробка. Производство Германия. Набор вершинок не тот что идет по каталогу (по тупому сломал два квивера при транспортировке), заказывал фирменные Balzer 0.75 oz (glass), 2.5 oz, 2 oz (carbon). Мне кажется что такая подборка оптимальна для любых условий. Со «стеклом» 0,75 унции – чувствительность – за гранью обыденного))) На западных котлах – то шо надо))). Причина продажи – подарили медиум английского производства)).

Цена 2300 руб

Фидерное удилище Volzhanka Вариант 3.7-4.2. C.W. 120 gr

Хороший качественный хэвик с изменяемой длиной. В отличии от многих «мультиков», трансформация достигается не вставкой-пролонгой, а выдвижением первой секции из комля и фиксацией при помощи цангового зажима (слизано у Дреннана). Отсюда исходят целых два плюса: фиксация любой длины в диапазоне 3.7-4.2 (хоть 3.845)))) и отсутствие характерного «провала» на пролонге при силовом забросе. По строю – строй сложный как и у всех более-менее дорогих «волжанок», я бы сказал «progressive», в минимальной длине – среднебыстрый, в длине 4.2 – параболический. Хорошо кидает от 70 грамм+корм, оптимальная нагрузка – «сотка» с кормом – удилка идеально прогружается. Не любит хлестких забросов. 120 грамм – уже перебор. Отловил палкой полсезона (рыбалок 10 наверно) на Дону, Маныче, платниках. Вываживание карпа 3+ доставляет нереально с таким тоненьким бланком.Причина продажи- буду брать английский экстра-хэвик.

Покупалась за 5000 рублей, отдам за 4000 рублей

Два фидера Light Spot Hunter Feeder 3.3/120 и 3.9/180 грамм

Это «хороший китай». Сейчас права на эту линейку купила Акара и активно их продвигает. Изначально обе палки попали ко мне на тест, но в итоге я их себе оставил. Первая удочка – короткий хеви-медиум с неожиданным для китайца «медленным строем». Подобная палка имеет довольно узкую область применения – ловля крупняка по стоячей воде. Ловил ей карпа, амура и крупного карася в прудах. Бросает несмотря на длину вполне достойно. Нагружается от 60 грамм. Не любит хлесткий заброс. На рыбе гнется в красивую дугу. Для меня ее ниша – метод и катушка с бейтраннером на дистанциях до 40 метров.
    Вторая палка – экс-экс-хеви до 180 грамм в росте 3.9. Это конечно конкретный «дрын»)). Для темповой ловли не подходит)) Зато кидает 140+корм в тех местах где нужна такая кормушка. Я ее взял исключительно для бросания спомба, хотя пару раз приходилось и ловить ей на донской бесноватой течке. Обе палки в хорошем состоянии. Продаю по тому что отпала необходимость в палках этого формата. Покупались по 1900 рублей. Качество изготовления на порядок выше большинства китайцев- нормальный карбон IM-7, хорошая пробка с декоративным никелированным колечком на комле.

Отдам по 800 рублей за палку или парой за 1500 руб.

Два китайских фидера Zhibo Bravo Carbo 3.6/120 и 3.9/150 грамм

Типичные китайцы производства Siweida. Строй быстрый, дрючковатый. Это были мои первые фидера. Достаточно универсальны, подойдут для начинающего фидериста. По крайней мере ими можно ловить в Дону и на платниках, учиться бросать)) Полный комплект вершинок. Причины продажи – не нужны и занимают место.

Отдам в добрые руки за 1000 рублей за обе.

Чудо-рюкзак (carry-all) Sanger-Anaconda Session Tray. (Германия)

Громадное вместилище для снаряжения с оригинальным функционалом. Фишка изделия в том, что передний огромный карман с жесткими стенками поднимается под прямым углом и фиксируется как столик. На длительных рыбалках это очень удобно. В этот карман идеально входит большая корморановская коробка для аксессуаров (покупал за 1000 рублей), которую я продаю в комплекте. Наверху объемный карман, в котором у меня лежат кормушки. Под ним – основное отделение, в которое помещается: поводочница, пара кило прикормки, контейнер с пеллетсом, коса для травы, сумочка с катушками, сумочка с дипами, рогатка, сумочка с оснастками и леской, спомб и т.д.- в общем ВСЕ помещается) Достался мне этот рюкзак потом и кровью. Я на него запал при просмотре австрийского сайта (на него и ссылочка), который сначала наотрез отказывался что-либо отправлять в РФ. После долгих телефонно-письменных переговоров с директором-австрияком я их таки уболтал. Доставка влетела в копеечку и шел товар очень долго. Но не пожалел в итоге – активно использовал целый сезон. Продаю только из-за нехватки места в новой квартире и потому, что в последнее время полюбил пешую рыбалку «налегке» (с этой штукой, конечно, кроссы не побегаешь). Стоит сейчас новый такой с доставкой из австрии около 8000 рублей. В России из аналогов есть только траппер около 7000 ценой. Моя цена – настоящий подарок – отдаю срочно за 5000 рублей в комплекте с коробкой для снастей (отдельно стоит 1000) и бомбовской карповой пластиковой поводочницей (была вместе с рюкзаком)

Карповый чехол (hold-all) Pelzer Executive 13’ Travel Rod System

Невдолбенных размеров штуковина. Получил я ее по ошибке) Я заказал (для фидеров) из Австрии такой 12-футовый (длина 190 см), а они мне по доброте душевной прислали «тринашку» (длина 215 см). Если первый в мою машину лег бы идеально, то второй – ну никак. Жаль. О самом чехле: качество – пушка, настоящая Германия. Материалы великолепные. В комплекте жесткая перекладина, поддерживающая форму. Влазит все: 3 оснащенных и 3 неоснащенных удилки, стойки, рукоять подсака, зонт. Новый. На рыбалку ни разу не ездил. Ценовая политика: сейчас такой новый с доставкой из Австрии потянет почти 9000. Но я осознаю, что это дорого, да и продукт «нишевый» - подойдет только карпфишерам и фидерменам, использующим 13-футовые двухчастники, поэтому отдам за 4500 рублей (-50%)

Последнее редактирование: 18 окт 2014
  2. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    OFFBOX - OCTAGONAL INSERT (OCTOPLUS) (есть 2 шт.) - 50 руб.

OFFBOX - 20mm SQUARE INSERTS (TARDIS) (есть 2 шт.) - 50 руб.

OFFBOX - 19mm SQUARE INSERTS (есть 6 шт.) - 50 руб.

3. Parlament

Parlament

Рыболов

Симпатии:
    19
    Баллы:
    12
    Привет!
    а фотки чудо-рюкзака (carry-all) Sanger-Anaconda Session Tray есть?

4. Parlament

Parlament

Рыболов

Симпатии:
    19
    Баллы:
    12
    а, все...стоп. Нашел фото

5. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Рюкзак и вправду очень вместительный и + выдвижной столик.

6. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Обновленный список:

Preston Monster Feeder Chair(7500 руб.)
    Фидерное удилище Balzer Zammataro Feeder Ace Light 3.65 C.W. 70 gr(2300 руб.)
    Фидерное удилище Volzhanka Вариант 3.7-4.2. C.W. 120 gr(4000 руб.)
    Два китайских фидера Zhibo Bravo Carbo 3.6/120 и 3.9/150 грамм(оба за 1000 руб.)
    Чудо-рюкзак (carry-all) Sanger-Anaconda Session Tray. (Германия) (5000 руб.)
    Карповый чехол (hold-all) Pelzer Executive 13’ Travel Rod System (4500 руб.)
    Удилище поплавочное D-A-M Skipper XL(6 м.) (400 руб.)
    OFFBOX - OCTAGONAL INSERT (OCTOPLUS) (есть 2 шт.) - 50 руб. за шт.
    OFFBOX - 20mm SQUARE INSERTS (TARDIS) (есть 2 шт.) - 50 руб. за шт.
    OFFBOX - 19mm SQUARE INSERTS (есть 6 шт.) - 50 руб. за шт.

Последнее редактирование: 28 окт 2014
  7. Дмитрий Г.

Дмитрий Г.

Прошёл регистрацию Кандидат в рыболовы

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Рюкзак еще в продаже?

8. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Здравствуйте!
    Да в продаже.

9. Дмитрий Г.

Дмитрий Г.

Прошёл регистрацию Кандидат в рыболовы

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как с вами связаться?

10. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Отписался в личку.

11. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Добавляем.

Кресло Preston Monster Feeder с педаной

Кресло в отличном состоянии. Относился очень бережно, мылось после каждой рыбалки.
    Продаю лишь по причине перехода на платформу.
    Креслом очень доволен.

Цена: 10 000 руб.

Вложения:

• IMAG0733.jpg
      IMAG0733.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      6
    • nLtEjdoiQwE.jpg
      nLtEjdoiQwE.jpg
      Размер файла: