1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Продаю автомобиль Opel Omega B

Тема в разделе "все, что не имеет отношение к рыбалке", создана пользователем Коршун, 17 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Коршун

Коршун

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Друзья!
    Продаю автомобиль - Опель Омега Б 1996 год, состояние хорошее, в России с 2001 года, один хозяин. На борту аудиосистема с 2-мя усилителями, сабвуфер Пионер, голова JVC (аудио/видео/фото, MP3, DVD, USB-вход). Пробег (280 т.км) родной. Двигатель 2 л, 115 л.с. (маленький налог и расход + наименее капризный двигатель из тех, что шли), механика 5 ступеней. Летняя резина 225/55/16 (Continental) кованные диски ВСМПО, зимняя (Continental шип) 195/65/15 родное литье в комплекте. Есть небольшие сколы лкп, небольшая ржа арок задних колес. Масло, все фильтра и свечи меняю каждые 8 тысяч. Причина продажи - покупка нового авто себе и не желание жены ездить на такой большой машине:( Хотелось бы продать за 180 000 со всеми добряками, можно поторговаться, но не намного - жену надо таки обеспечить машиной.

Машинка отличная, объехал на нём всё наше побережье Чёрного моря, был в Украине, в Крыму, на Эльбрусе, Домбае... Уж не говоря про область нашу и близлежащую. Ездил на нём на рыбалки. Не подводила ни разу, поломки были, конечно, но мелкие, незначительные. В 2007 было ДТП, но ничего глобаль-ного - всё исправили. На трассе стоит великолепно, на колеи, в силу своего веса и длинной колесной базы, внимания не обращает вообще. Подвеска комфортная, практически все ямы легко и непринужденно преодолеваются ходом, не беспокоя лишней встряской попу и позвоночник своего владельца. Задний привод (любителем которого я являюсь, что в принципе не помешало опять сесть на передний привод :bad:, но что поделаешь, Мерсы и Бехи дороги, а у Опеля пока нет машин с приводом на задние колеса:(). Трансформация салона тоже достаточно интересная - помимо люка в сиденье, и складывающихся задних сидений, складывается вперед переднее пассажирское сиденье, что позволяет возить длинномеры с закрытым багажником, например, удочки:) 2,7 м лежат даже со собранным сиденьем, 3 м - на нём, максимальная длина, что я возил - 3,20 м пластиковые панели.
    В общем, расстаюсь со слезами на глазах, хотелось бы отдать в хорошие руки. Звоните 8-928-270-73-7шесть, мыло korshun2004@bk.ru

П.С. Толстый ездил со мной - может подтвердить мягкость и напор Омежки:)

2. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    толстый подтвердит все за деньги!))))

3. Коршун

Коршун

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Я всегда знал, что ты меркантильная сволочь! У Ани вчера д.р. был, поздравил? Я так и знал...

4. Коршун

Коршун

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Продано! Тему можно закрыть:)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей