1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Про автомобили.

Тема в разделе "Техника рыболова", создана пользователем gever, 11 фев 2012.

1. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    По цене тут вопросов нет, Уаз Патриот тоже дешевле иномарочных стоит, кроме китайцев типо Грентволов, Тигги и т.д. Китайцы по качеству обсолютно не уступают качеству наших машин, минус дороже запчасти, плюс комфортабельнее.

Из более нормальных внедорожных (паркетников) машин, цены начинаются в пределах 700-800 Ford Ranger, Mazda BT-50, Ниссан Кашкай, Сан йонг Кайрон, Киа Спортейдж и т.д.

Но каждый волен выберать по своему усмотрению.

Я всегда придерживаюсь одному мнению, что лудше купить 3-5 летнию импортную машину, чем новую нашу.

2. серго 161

серго 161

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Абсолютно с тобой согласен, но один маленький нюанс - деньги.

3. Водяной

Водяной

Хозяин вод

Симпатии:
    7
    Баллы:
    47
  4. Папа Гарик

Папа Гарик

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я на Октавии Скаут езжу.По говнам конечно лазить не пытаюсь, но пока не подводила, да и спать в ней можно.А ещё и матрас ща купил 99х191 - аккурат на весь багажник. Вот такой машин: и для повседневной езды, и для выездов на рыбалку.

5. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    И палатку заменяет 2-х местную. :)

6. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Спать во многих пузотёрах удобно (минивены, универсалы, да и хетчи многие удобно трансформируются), но вот добраться до места, где надо спать иногда проблематично. А уж как быстро иногда приходится перескакивать со спального места на водительское, когда среди ночи вдруг дождик по крыше застучит-это вообще другой разговор.:) Дастер конечно не Крузак, но по цене ему пока нет конкурентов в этом сегменте, даже со всеми обязаловками от офдиллера. Да, материалы не очень качественные, но и ценник... Кстать, кому сильно не нравится пластик у Дастера, ради спортивного интереса обратите внимание на панель у того же Аморок-будете неприятно удивлены...как низко пал фольцваген. А вот для троих детей Аморок в самый раз...т.к. там на заднем ряду только детей и можно разместить, взрослому человеку уже проблематично.:)

7. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Все равно лучше иметь хорошую палатку, и не придется освобождать место в багажнике.

8. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Если отдыхаю по семейному-палатка с раскладушками, если чисто рыбалка-сплю в авто.

Вложения:

• IMG_0140.jpg
      IMG_0140.jpg
      Размер файла:
      95,5 КБ
      Просмотров:
      9
  9. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Я просто иногда без колес, тут то палатка меня и спасает.

10. Папа Гарик

Папа Гарик

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Прошлым летом были в Карелии на Ладоге. Три дня подряд был шторм и дождь лил не переставая. В начале в палатке жил, но когда промокло всё, тогда и перебрался жить в авто, где можно и печку включить, чтоб не так сыро было.. Фотка именно с Ладоги, тока тогда матрасик жиденький был..

11. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Не знаю почему, но в машине я сплю чутко, а в палатке ворочаюсь. Причем мне достаточно откинуть водительское кресло, залезаю в спальный мешок, а под голову я себе купил специальную подушку которая обхватывает шею. Стоит закрыть глаза и меня не разбудить до утреннего звонка будильника. Бывало я засыпал просто сидя в кресле машины и так спал до утра без пробудно.:)

12. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Стал мечтать об L200.

13. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    l200 отличная машина. Мне тоже очень нравится. Полноценный внедорожник и багажник большой.

14. Папа Гарик

Папа Гарик

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Тогда уж лучше рассмотреть Тойоту Хайлакс. Ездил на ней тест-драйв, впечатления очень даже положительные.

15. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Разница в цене не маленькая.

16. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Я к L200 присматривался не раз. Многие его хвалят за проходимость и удобство. Но внешне он выглядит сташновато))) Его еще называют "муравьем", это особо заметно когда на багажник делают дополнительную крышу съемную))

17. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Не то слово...:shout: А где вы у пикапов багажник видели? У пикапа кузов....ну или кузовок!:) Кстать согласен с сообщением выше, что Тойотка получше эльки будет, особенно габаритами салона...но и с разницей в цене :not_i:тоже согласен.

18. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Мы с товарищем на днях присели выбрать ему автомобиль для работы и рыбалки. Лазили по просторам инета несколько часов, читали комментарии, сравнивали цены, качество, проходимость и др.
    Круг ссузился до Санъёнг Кайрон, Таёта Рав 4 и L200. В итоге все же выбрали L200 единодушно. Единственное решили что у пикапа кузов должен быть с крышкой и дугами. Главное чтобы не было окон над ним, а то будет похож на катафалк, а так более спортивный вид приобретает.
    На фото внизу то что подобрали к комплектации + обязательно коробка механика и дизель. Норик уже позвонил товарищу в Москву, подбирает комплектации))

Вложения:

19. Папа Гарик

Папа Гарик

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я думаю, что сейчас можно взять (если не принципиально) авто 12 года с очень хорошими скидками, да и подарков нацыганить можно.

20. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Одно убивает в L200 это при цене под лимон ну очень уж дешевый дизайн салон, слишком уж аскетичный.

Поделиться этой страницей