1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Про автомобили.

Тема в разделе "Техника рыболова", создана пользователем gever, 11 фев 2012.

1. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Уже не первую неделю болит голова, о том какой авто выбрать, что бы и среди недели себя любимого возить, а по выходным на рыбалку без проблем проехать, и что бы два-три раза в месяц семью с тремя детьми со всеми пожитками вывести на рыбалку.Речь о новом не идет, цена видится 550-600 рублей.

2. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    На прошлых выходных я помог родителям приобрести в а втосолоне Модус на Алмазе Хундай Солярис. Шикарная машина. Базавая цена 453тыс. Добавили несколько важных опций и вышла она в 508тыс. Но единственное для рыбалки она не подойдет.
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
  3. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    И для семьи с тремя детьми тоже.

4. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Как вариант Renault Duster — от 449 до 681 тыс. руб

2.0 MT (135 л.с.) 582 000руб. бензин, полный привод, расход топлива 10.3 / 6.5
    Renault Duster

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

5. Ven

Ven

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    а я бы себе патриота взял нового. потом еще все сразу довел до ума и ездил и не парился. и по асфальту и в болото на нем можно. и в случае поломки можно на месте сделать. (или попытаться) а в иномарку особо не залезешь. но это мое мнение.

6. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    По поводу дастера, зла не хваитает на жадность автосолонов, мало того, что они положив в багажник( цензурных слов не хватает описать качество) коврик, аварийный набор из Оке поцене 500-700 рублей, кошмарнейшие коврики в салон, завашают цену от объявленной на официальном сайте Рено на 70 тысяч, так еще и навазывают если хотите получить машану раньше чем через пол года, то возмите еще допов на сумму не менее 50-ти тысяч. А уж о том, что бы заказать машину белого цвета за который не надо доплачивать даже не заикайтесь, типа страшная редкость. Так при этом еще хватает наглости за доставку брать 6800рэ. короче, посмотрел я на все это и послал их подальше.

7. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Кстатит не стоит обольщатся картинками, качество материалов отделки 100% такоеже как и в логоне, а уж назвать дермантит кожей, это надо еще набратся наглости.
    Вывод один, за ту цену которую рекламируют на сайте Рено, машина в полне одекват, но по реальной розничной цене, она напса не здалась.

8. Коршун

Коршун

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Гена, а что хочется (внедорожник, кроссовер, аль обычный седан) и насколько старую машину ты готов купить? Санг Йёнг`и (ну и название!) в эксплуатации хороши - в конторе Кайрон (типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16056852-a2dbb.html) отбегал 4 года без проблем, около 170 000 км. Или Митсубиши Аутлендер такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15797717-b419.html , но он уже 8-ми летний.
    А ещё Шеви Круз - 2 годовалый около 500-550 т.р. в зависимости от комплектации и пробега; Эпика - 5-ти летняя 500 т.р.
    Про ожидание - жду машину уже 6,5 месяцев, а прийти должна месяца через полтора. Я научу тебя ждать:drinks:!

9. Шкипер

Шкипер

Рыболов

Симпатии:
    9
    Баллы:
    42
    Сан йонг - кайрон это отличная машина. Я по позже себе обязательно такой приобрету. И по городу не стыдно и в грязь залесть можно. Только если буду брать, желательно дизельный.

10. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Склоняюсь к Хундаю Туксану года 2006-2007гг цена получается 550-600т.р. за 4 на 4 на автомате, а для поездок всей семьей надо брать багажник на крышу литров на 450.

11. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Это из старых моделей? Что-то я не слышал про такую...

12. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Сейчас он у нас называется i35, а его придыдущая модель как и новая во всем мире называется Tucsоn? Их довольно много бегает.

13. Коршун

Коршун

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Следующей (или второй в семью) хочу такого:

При раме, полном подключаемом, блокировке межосевого и заднего дифференциалов, платформа под европалету... при этом расход в городе 10-11 л солярки:) Даже в гараж ко мне войдёт, уже мерил :smoke:

14. OLegus

OLegus

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приобрел себе в этом сезоне средство передвижения, везде проходит...:)

15. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Да и чем больше крутишь педали. тем больше живешь.:)

16. Коршун

Коршун

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Тогда уж такой:

Купил зимой б/у, в комплекте 2 резины: одна горная, другая - шоссейная, типа скоростная o_O , пару раз пробовал - трудно нах! Жду весны... Или взять на рыбалку? А что, шурупы вкрутить в шину и по льду до лунок... Рыбаки офигеют:)

17. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Сегодня пол дня поездил на Шевроле Нива, да, маши не для драйва, но пол дня езды по городу не утомили, давольно просторно и уютно, качество дубового пластика лучше чем в Рено Дастер, так, что задумался.:cool:

18. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Думаю лудше почитать форумы по шеви-ниве, помоему это не та машина за которую стоит отдавать деньги. Я бы не сел на неё. Есть много вариантов более приятнее в соотношении цена-качество. В целом на сегодняшний день можно вполне доверять корейцам, ряды моделей даже не уступают, а то и опережают по качеству японцев и огромный им плюс в том что цена на порядок ниже и стоимость запчастей приемлимая.

19. серго 161

серго 161

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    С тремя детьми - суровое испытание. А по теме - мотался с водителем в Ремонтное одним днем (ок.900 км) - никакого дискомфорта.

20. серго 161

серго 161

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Приведи пример авто, сопоставимого с Шевриком по ТТХ и цене.

Поделиться этой страницей