1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Прикупил обновки.

Тема в разделе "Техника рыболова", создана пользователем gever, 31 июл 2012.

1. ВитОс

ВитОс

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    42
    Согласен, что-то я не уточнил! Кароч поюзав пикер Волжанка, качеством остался доволен, в связи с этим прикупил карповую палку того же производителя "Сазан-2" 3.6м с тестом 200lb и катушку Stinger trinergy br srl tr4500 неизвестного, для меня, производителя, как мне кажется, впарили))) вот не хватает у меня терпения поковыряться, почитать, послушать знающих людей и уж тем более ждать что-то заказное)) но думаю прям совсем плохая не должна быть))

2. Sergd161

Sergd161

Рыболов

Симпатии:
    86
    Баллы:
    82
    Фигасе у тебя планка 10 тыс!!)))) при такой постановке вопроса могу посоветовать бюджетные серии шиманы. Катана на мой взгляд идеал, но у катаны нет размера 6000.. если ищешь карповую то тогда шимано нексейв 6000. Катушка просто чума, качественная на всю жизнь хватит, мощная как дьявол и стоит до 5 руб. Там смотри конечно дело личное, до 5 руб. на самом деле вариков масса на любой вкус и цвет

3. ВитОс

ВитОс

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    42
    Да 10000 походу вообще не деньги для карпятняков и офигел когда цены посмотрел на барахолках)))У меня катана 4000 на фидере стоит, отличная катушка! Хотелось бы услышать мнение бывалых о Стингере!

Sergd161 нравится это.
  4. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Стингеров у меня никогда не было, но в последние пару лет бренд стремительно набирает популярность .

5. Sergd161

Sergd161

Рыболов

Симпатии:
    86
    Баллы:
    82
    Респект!!)) у меня тоже есть катана 4000, вещь!!! По поводу стингера но комент, из китайцев юзал только Доюй, что сказать: с одной стороны дешево и сердито, с другой в общем-то пока еще живые, не развалились (один полноценный сезон, два в перемешку с фирмой уже)

6. ВитОс

ВитОс

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    42
    Ну этот китаец или Россиянин, х/з кто он там)) не из дешевых получился, стоимость сопоставима с размером катушки)) Советовали в "Рыбной точке", надеюсь на их сознательность))

7. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Согласен намотка корявая, но на тот момент когда я их брал они стояли 450 руб., и тем не менее они мне прослужили сезон-два.

8. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Увы но вряд ли чем то могу помочь по карповой тематике, т.к. ловлю только фидером.

9. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    В рыбной точке хорошие ребята, так что не сомневайся. ;)

ВитОс нравится это.
  10. Илларион

Илларион

Прошёл регистрацию Кандидат в рыболовы

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, коллеги!
    Надеюсь , скоро прикуплю мотор...
    Но, скоро так же запрет на спуск на воду ...
    Может подскажете, где в районе Ростова ( НЕ В ДОНУ) можно начать обкатывать его, чтобы не терять время с началом разрешенной ловли на моторе.
    Рассматриваю как вариант пруд на Северном - как считаете, возможно???
    Буду очень признателен за ответ!!!

11. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    До 31 мая лучше нигде...

12. Гена!!!

Гена!!!

Прошёл регистрацию Кандидат в рыболовы

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Катайся по фарватеру Дона смело,не якорись и от греха подальше,не бери рыболовных снастей. Запрет на рыбалку с лодок а судоходство не кто не запрещал,сама река Дон не является нерестовой...

Поделиться этой страницей