1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Прикормки Трапер

Тема в разделе "Прикормки", создана пользователем Virtuos, 27 май 2014.

1. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Еще с прошлого лета искал бисквит, т.к. оказалось что большое содержание бисквита идет только на пользу в составах прикормки.
    17 мая на кубке клуба Посейдон на р. Дон. Удалось протестировать бисквит натуральный фирмы Трапер. В упаковке 400гр. Стоимость - 80 р. Фракция очень мелкая, желтого цвета.

2. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Последнее время частенько встречаюсь с такой проблемой, когда светлый состав прикормки отпугивал с точки ловли рыбу, а добавив темного компонента(базы темная), ситуация менялась, и сразу же проявлялась активность рыбы. Но увеличивать объем прикормки за счет баз не очень хотелось бы. Тогда решил поискать краску для прикормки. Но цена как всегда от 200-300 рублей за 100 гр.
    Но опять же на том же фишпрофи нашел темную краску фирмы Трапер в объеме 80 гр. И цена всего лишь 120 рублей.
    Протестировал эту краску так же 17 мая на кубке клуба Посейдон на р. Дон.

3. Sergd161

Sergd161

Рыболов

Симпатии:
    86
    Баллы:
    82
    Трапер зачетный корм

4. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Сергей, а ты по моему частенько Трапром ловишь. Может есть какие нибудь интересные наблюдения?

5. Sergd161

Sergd161

Рыболов

Симпатии:
    86
    Баллы:
    82
    Есть такое дело. Начал юзать трапер с прошлой осени. Сразу понравилось что при относительно небольшой цене (примерно 110 р за кг) корм имеет хорошие свойства: пропитан ароматикой щедро, смесь в итоге получается достаточно вязкая и запах хороший - стойкий, но не резкий. Ассортимент широкий, я думаю на любой вкус найдется вариант. Короче говоря хороший корм, кстати этой весной пользовал трапер зимняя плотва+ любая дешевая база - по холодной воде тарань прекрасно клевала.

6. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    А по моему когда мы с тобой на кагальнике были ты траперовскую зимнюю плотву замешивал с базой?
    А лещевыми составами пользовался?

7. Sergd161

Sergd161

Рыболов

Симпатии:
    86
    Баллы:
    82
    Ну да, ее и замешивал. Лещевую пока не пробовал ибо последние 2 рыбалки пользовал новый корм Фадеев-Дунаев (у Антона покупал цена 110 р), по внешним свойствам корм на вроде трапера, но в плане улова по ряду причин оценить не удалось, т. к. один выезд был в основном на селедку, а второй вообще чисто туристический

8. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Сергей, буду ждать твоего обзора по прикормкам Дунаев-Фадеев. Особенно лещевым.

9. Sergd161

Sergd161

Рыболов

Симпатии:
    86
    Баллы:
    82
    Ок, как раз хочу опробовать лещевую в сл. раз

10. Virtuos

Virtuos

Симпатии: