1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Прикормки "Sensas"

Тема в разделе "Прикормки", создана пользователем Virtuos, 16 сен 2013.

1. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    274
    Баллы:
    652
    Sensas - один из ведущих производителей прикормочных смесей, завоевавший известность во всем мире! Прикормки и ароматизаторы Sensas работают везде и всегда, и это не перестают доказывать рыболовы-спортсмены многих стран на различных соревнованиях. Кстати, около 80% участников чемпионатов мира по ловле рыбы поплавочной удочкой в качестве прикормки используют именно прикормки и ароматизаторы Sensas, и сам этот факт говорит о качестве выпускаемой продукции.

Очень много всевозможных прикормок, добавок как сухих так и жидких, дипов и т.д. И каждая прикормка имеет свою механику, в которой по хорошему нужно разбираться на практике, то есть на водоеме.
    У Sensas имеется две серии:
    - 3000
    - 3000 club
    Отличе между двумя сериями в том что 3000 club это прикормки для "любительской ловли" то есть с меньшим кол-вом зерновых культур.

2. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    274
    Баллы:
    652
    7-8 сентября ловил на западных котлованах, и за сколько времени удалось второй раз половить прикормкой сенсас, а именно серией club breams. Прикормка светлого цвета очень мелкого помола, но что самое главное, так это очень большое содержание бисквита. Что очень понравилось лещику в тот день.

3. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Как то купил десять пачек по коллективному заказу-не в восторге был. Разницы с Мироновым в результате не ощутил. Мож на соревах, там где больше битва прикормок, и есть какой смысл, а на любительской рыбалке лишняя трата денег (уж в наших краях точно). И вообще, Сенсас не тот вариант, что бы просто замешать пачку и ловить успешно. Это больше конструктор-надо пробовать соединять разные составы, аромы и т.д. А я люблю рыбалку, а не заморочки.

4. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    274
    Баллы:
    652
    Полностью с вами согласен. Для любительских дороговато рыбалок. Да и я просто купил ее для пробы в деле. В чистом виде я ее естественно не мешал. И в тот день когда я ее замешивал, она реально показала успехи. В последнем моем отчете с западных котлованов я написал более подробно.

5. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    274
    Баллы:
    652

Поделиться этой страницей