1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

помогите начинающему!

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем Trifon, 25 апр 2012.

1. Trifon

Trifon

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток! подскожите пожалуйста, как правильно укамплектовать спининг для ловли хищника на блесну, джиг и т.п какой спининг лучше вырать?Какой тест? вообще я только начинаю осваевать данную снасть и меня интересует каждая мелочь! заранее спасибо за ответы!:)

2. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    Самый спец по спинингу у нас это Alex V я думаю он скоро зайдет и напишет тебе свое мнение???
    А почему хищник почему не белая рыба?

3. Trifon

Trifon

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С белой рыбой уже знаком долгое время как летом так и в зимнее время. Вот теперь хочу освоить ловлю хищьника на спининг!)))

4. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Шкипер тоже может рассказать подробно, думаю сегодня завтра появится здесь.

5. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    и чего и Шкипер и Alex_v молчат????

6. Alex_V

Alex_V

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    потому как сказать и нечего:) рыбалка это такое дело, клюет - не клюет. и все приходить исключительно с опытом (у меня его пока нет).

7. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    я сам начинаю только это дело!для начало я купил не дорогой спининг до 35 грамм катушку и плетенку и начал просто пробовать пока я поймал за прошлый го(в этом еще не ездил) штучки 3 щуки и пару окуней сам понимаешь что за такой улов я не мог понять что плохо что хорошо.
    что могу сказать блесну чуствую когда она идет помоему это самое главное!
    а выбор блесен огромен мой совет так называемую "ложку" купить первой потому что я все поймал именно на нее))))))) преобрети несколько ее вариантов и обязательно несколько вертушек-шумелок средних и различный сцетов от бледных до самый ярких и пробуй!
    просто сразу вываливать кучу денег я не вижу нужным поэтому начинай с того с чего все вообще начиналось из начально!когда то же не было не воблеров не поперов не плетенок а хищьника ловили ой ой ой как!
    Надеюсь я смог тебе помочь!если что пиши!

8. Мишаня

Мишаня

Рыболов

Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    для начала необходимо определиться с водоемом, ведь для одних и тех же приемов ловли , к примеру на Дону и Кундрючке, нужны будут разные снасти.

Virtuos нравится это.
  9. Валерий64

Валерий64

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Доброго времени суток. Водоем сильно заросший травой и камышом попытки ловли с берега на воблеры, вертушки и отводной одно мучение. Проводка только очень быстрая чтобы приманка шла по поверхности если упустил то куча травы на крючках. В результате улов 0. Чем можно взять щуку. Она там есть с лодок ловят. Спасибо

10. Мишаня

Мишаня

Рыболов

Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    я ловлю ее в подобных местах на поппер или офсетный крюк с резиной, еще на спиннербейт попадается. 2013-06-30-3327-1.jpg

11. Валерий64

Валерий64

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Резина без груза мне кажется будет легкой может попробовать с бомбардой?

12. Мишаня

Мишаня

Рыболов

Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    офсет можно огрузить, можно к чебурашке присоединить, можно подгрузить резину(внутрь), в общем экспериментируйте, в этом все счастье ловли на спиннинг.

13. Валерий64

Валерий64

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    спасибо буду пробовать вот только погода поводит

Поделиться этой страницей