1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Полезные вещи

Тема в разделе "Фидер, донки, пикер и др.", создана пользователем Virtuos, 12 сен 2012.

1. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Все мы знаем что "фидерист" человек не очень аккуратный. :)
    На днях зарезервировал себе вот такой фартук Daiwa в магии рыбалки. Теперь я думаю будет намного проще! :)
    И еще как вы заметили спереди расположены карманы, в которые можно поместить небольшие мелочи, типа экстрактора и т.п.

2. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    У меня на этот случай всегда рядом с прикормкой стоит ведерко с водой.

3. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Да у меня то тоже всегда рядом ведро с водой стоит , просто иногда окуная наживку в жидкие ароматизаторы может капнуть на одежду. Ну и еще есть некоторые факторы из за которых я себе хочу приобрести этот фартук. ИМХО.

4. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Вчера купил в Магии Рыбалки фартук Daiwa, о котором я писал. На первый взгляд очень удобен. Есть как открытые так и застегивающиеся карманы. Все ремни регулируются. Теперь бы поскорее выздоровить и опробовать на рыбалке... :)

5. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Хорошая вещь, но я всегда с собой беру рыболовный костюм и на рыбалке переодеваюсь и не переживаю, что что-то капнет)) Всегда можно постирать)):)

6. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Тоже удобно. Я точно так же делаю. Но на соревах переодеваться некогда, а грязным на фото не охото стоять. :)

Поделиться этой страницей