1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Рыбалка Платный пруд "Манучкина балка"

Тема в разделе "Платники", создана пользователем IgorAK, 27 май 2013.

1. IgorAK

IgorAK

Рыболов

Симпатии:
    40
    Баллы:
    22
    Побывал я на этом водоёме 25 мая. Пруд неплохой, уютный. Но по рыбе я пролетел "как фанера..." Рыбачил с 14-00 до 19-00. Испробовал всё, что только было, но... Грешу на нерест, хотя может чего-нибудь не додумал. Видел подходы к оснасткам, видел интерес, пару раз начинались потяжки, но "паравоз" так и не прозвучал!

2. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    274
    Баллы:
    652
    У меня пара знакомых были на платниках: 22 км. перед рогожкино, на тоне и в районе ольгинской. Тоже был только по одному подходу, а у других 1 карпик на 900 гр. Видимо с погодой что то не то или нерест.

3. IgorAK

IgorAK

Рыболов

Симпатии:
    40
    Баллы:
    22
    1 июня побывал опять здесь. С 9-00 и до 15-00. Цель была та же-карп. Но по карпу опять пролёт. Сдаётся мне, что на этом водоёме карпа с "кандычка" можно и не поймать, разве, что случайно мимо будет проплывать. Надо на него больше времени затратить.
    P.S. Попутно ловили толстиков-вот такие малыши!

Вложения:

SAMOVAROV, Virtuos и Гептил нравится это.
  4. IgorAK

IgorAK

Рыболов

Симпатии:
    40
    Баллы:
    22
    Кстати, в водоёме полно карася, краснопёрки, плотвы и конечно уклейки. Любители поплавка и фидера достаточно быстро могут набрать ведро!:)
    P.S. Со мной были жена и тесть-они развлеклись поплавочкой по-полной!;)

SAMOVAROV нравится это.

Поделиться этой страницей