1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

отчет с рыбалки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Ven, 13 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ven

Ven

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    вчера днем смог вырваться на люд. где то в 14.00 приехал на речку или канал.(короче не большое и не широкое) находиться за красным крымом. по левой стороне. посидел там с часик на бурил штук 5 лунок и в итоге в поймал одного окушка с ладошку. Сидеть надоело и я начал собираться (так как не люблю сидеть на месте да еще и когда не клюет. меня это просто вымораживает. люблю активную рыбалку). поехал в сторону Новошахтинска по навигатору смотрел всякие речушки. Нашел озеро Волошенское (вроде) за хутором Юдино. от Ростова примерно 20-23км. там картина мне понравилась. людей штук 50 и место красивое и да вольно таки большое. Видел много жерлиц. У рыбаков спрашивал говорят что здесь много хищника и таранка есть. я та мбыл уже около 16 часов. пошол по чужим лункам с паплавочной удочкой с трех лунок на каждой по пять минут в поймал одну таранку чуть меньше с ладошки. потом достал блесну и сел мандражировать. На блесну не чего не в поймал но за то посидел отдохнул от городской суеты, подышал свежим воздухом. одним словом класс мне понравилось. но может на следующие выходные поеду с утра и с жерлицами итд. во так я провел выходной.!
    фото скину на днях. сейчас нет возможности!!

2. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Завидую, но сам буду ждать весны.:)

3. Кирил73

Кирил73

Рыболов

Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Респект за выезд, да и погода сейчас вполне отлична для рыбалки, не так холодно.:good: Ждем фото отчет!

4. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Молодец! Ждем фоток)):)

5. Ven

Ven

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    ФОТО. (качество не очень. фото с гелакси,[​IMG] [​IMG] [​IMG] вот собственно снасть и улов [​IMG] в навигаторе это выглядело вот так [​IMG] ну и оканцовка выглядит так [​IMG]

6. Коршун

Коршун

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Молодца! :good: А заезжал на озеро через сам поселок Юдино? Глубину не мерил?

7. Ven

Ven

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    да через юдино. и по полям немного. но мужики сказали что хорошая дорога через поселок Волошино.(он чуть дальше по трассе.) и съезд к воде есть. а глубина примерно метра 3-4 возле полатки на фото видно.

8. Ven

Ven

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    на второй фотке!

9. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    А соседи по лункам не интересовался чего наловили?

10. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    А кто ни будь в курсе, раньше на этом пруду разводили рыбу на продажу и рыбаков там гоняли, а сейчас, этот водоем в аренде или свободный?.
    Кстати по осени на нем много птицы.

11. Ven

Ven

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    у мужиков идущих на встречу спрашивал. сказали до обеда окунь клювал а потом тишина. а я сидел не в толпе а сам по себе.( к людям идти далеко не хотелось)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей