1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Насадочный столик

Тема в разделе "Фидер, донки, пикер и др.", создана пользователем Virtuos, 2 окт 2012.

1. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    274
    Баллы:
    652
    Как я уже писал, до сегодняшнего дня пользовался столиком личного производства, как на первой картинке. А сегодня все таки решил прикупить столик stonfo и 4 контейнера(2 по 0,6, 1 на 1,2 и 1 на 1,8л.). Столик очень удобен тем что занимает мало места при транспортировке(складывается) ну а остальные его качества проверю в эти выходные.

1 человеку нравится это.
  2. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Можешь не сомневаться-очень удобный девайс. Только желательно трипод под него-на одной ноге неустойчив да и не всегда есть возможность воткнуть эту ногу.

3. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    274
    Баллы:
    652
    Это я понимаю. Только вот хочется трипод browning для подставки под удилище. А 2 покупать дороговато... Может для столика можно и другой трипод приобрести, только вот не знаю где???

4. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Купи Корморановскую треногу в Мире Охоты и будет тебе счастье за 777 р. Весь ДФК пользуется и не жалуются( да и я за 4 сезона не разочарован). Плюс не надо ничего никуда вкручивать-собирается и разбирается намного быстрей, чем трипод. А для столика я брал такой (только у меня с крючком для балласта почему то), потом к нему купил 3 телескоп. подставки с резьбой. ЗЫ. Может я не прав, но надо сначала купить необходимое, а вот фартук за ту цену....Меня вполне устраивает махровое полотенце, с пришитыми тесёмками. Без обид, ничего личного, просто сопоставил стоимость и надобность.

1 человеку нравится это.
  5. Virtuos

Virtuos

Симпатии:
    274
    Баллы:
    652
    Полностью с вами согласен. Но когда я покупал фартук не было надобности в триподе.

Поделиться этой страницей