1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Кто у нас охотники.

Тема в разделе "Ростовская Область", создана пользователем Rfw, 16 янв 2012.

1. Rfw

Rfw

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Давайте для начала устроим перекличку, кто здесь охотники и какие виды охоты предпочитает.

2. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Стаж 12 лет, предпочитаю любую не ходовую охоту, утка или зверь:p

3. RUSL@N

RUSL@N

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сильно не пинайте
    Предпочитаю фотоохоту))))

4. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Руслан не вопрос, откроем раздел фото отчетов о путешествиях.

5. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    я ни когда не ездил но с радостью бы попробовал возьмите меня если хто поедет!

6. Коршун

Коршун

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Привет. Помимо кучи удочек, имею охотничий билет и вертикалку. На охоте не был ни разу, но с удовольствием с кем-нибудь сходил бы.:)

7. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    У нас есть Армен, у него даже собака есть, так, что шанс выбраться в поле есть.

8. Светлана

Светлана

Рыболов

Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    И не жалко вам птичек?

9. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    С удовольствием бы сходил на охоту, последний раз был лет так 15 назад в Магадане..))

10. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    И на кого вы в Магадане охотились?

11. Коршун

Коршун

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Собака охотничья? Или? Вообще по рассказам некоторых "охотников" с собаками опасно... Один в том году взял 2х охотничьих барбосов на охоту, так одну из них ненароком подстрелили:((( Приняли за дичь...

12. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Самый бальшой грех, подстрелить собаку, а поповоду лайки Армена, не знаю, в работе не видел, а если он не опровдает рассказов своего хозяина то можно по следу пустить Армена.

13. Коршун

Коршун

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    :rofl::rofl::rofl:

Лайка - мощный зверь! Всегда себе хотел, вообще порода кайфучая! :good: Но по-моему она всё ж не охотничья? Или ошибаюсь? В любом случае у нас есть Армен! :)

14. RUSL@N

RUSL@N

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

:)

15. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Уже четыре года на новогоднии праздники ездию на зверя в верхний дон, видел как лайки работают по кабану, лосю и оленю, но Армен....... им фору даст.:friends:

16. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    На Лося ходили, только я еще подростком был))) У меня дьдька был капитаном и я с ними ходил в мор/похододы в летние каникулы на катер юнгой это был где-то 89-90гг. Катер тянул 3 плашкоута со строительными материалами по Охотскому морю и по пути мы останавливались, то крабов половить, то камбалу потягать с палтусом, ягоды пособирать с грибами на островах и на охоту ходили)) Впечатлений осталось масса тем более я тогда был подростком и уходил в море на все летние каникулы.
    Помню был случай, шли по морю, тянули плашкоуты с грузом вдоль береговой линии от мыса до мыса и решили остановиться птицы настрелять, кок обещал шикарное блюдо сворганить из морских птиц. Встали на якорь, спустили шлюбку и 5 человек поплыло к скальному берегу на гнездовья птиц, меня не взяли, но с катера был шикарный обзор и так. Капитан предупредил их, найдите зону с краю гнездовья и выбрав засаду стреляйте....,НО один из этой команды не принял совета и при высадке на берег пальнул сразу в гущу скопления птиц....., далее надо было просто видеть....тысячи птиц поднялись в воздух, а при взлете они всегда опорожняются, тем самым создав ливень из птичьего дерьма, мало того у морской птицы дерьмо воняет гораздо зловонее чем у обычной, так как они питаются рыбой и вот этой гадостью команда была облеплена толстым слоем с ног до головы))) Было уже не до птиц, почистистились как могли на берегу и по возвращению на катер им пришлось тупо выкинуть всю верхнюю одежду, так как вонь стояла не возможная))) :)
    И подобных историй можно понарасказывать много, интересные были времена)))

17. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    А я хотел бы посмотреть хоть одним глазком тока в дикой природе кабана, лося, оленя((((ну возьмите меня на охоту!:blush2:

18. Rfw

Rfw

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Лицензия на кабана сеголетку стоит в районе 14-16т.р
    плюс 200-300 км от Ростова, плюс база, водка , услуги егеря.
    если готов давай устроим смотрины кабану, но гарантии, что с первого раза его возьмем нет, то есть может придется на базу пару раз ездить.:)
    Готов.

19. Боцман

Боцман

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    ИМХО не стоит он того!!!
    Проще сходить на зайчега-фазанчега-уточку!!!

20. Ven

Ven

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    в молодости мочил с воздушки все что бегает и летает. Вот думаю разрешение себе сделать. вопрос: хочу на травматику и на ружье. оно одно выдается или каждому виду свое???? и есть кто может помочь получить?, а то времени вообще нет. за вознаграждения разумеется!!! я в ворошиловском районе.

Поделиться этой страницей