1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

кличка как и имя для корабля=)

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем lyckyniklsd, 2 фев 2012.

1. lyckyniklsd

lyckyniklsd

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет!
    Решил мой милый братик (32 года лбу) завести себе собаку...и ладно бы собаку типа дворовых метисов и прочих милых животных...нет, по его глубокому убеждению собака должна быть большой. Мастиф, например. Прекрасная порода =))) Я как посмотрела описание в инете - этот тип когда вырастет в среднем в два раза тяжелее меня...
    Ну да ладно, хозяин барин. Спрашиваю "а как собачку то назвать решил?"
    Вот тут и началось из серии: "Ложись!Бред летит!"=)
    Вообщем ничего умнее тузиков и шариков не придумал...посоветуйте кто нибудь, все же слышали какие нибудь нормальные кликухи?
    Нашла конечно один сайт с кличками собак, но как то так себе...прошу помощи!

2. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    У меня все собаки Рексы, Джеки и Альды, а ну была еще Найда. Но Найдой не называйте...сцуко (шлюхой) была еще та...весь район собрала за собой и организовала у меня во дворе целую псарню..это было еще в Магадане в одно время..)))

3. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    А щенок кобель или сука?

4. Кирил73

Кирил73

Рыболов

Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Некоторые называют своих псин по первым 2-3м буквам их кличек от матери и отца..(если конечно это известно) Когда получается несуразится, а иногда достаточно не плохо))

5. Ven

Ven

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    у меня шарпей девочка. назвали Боня

6. gever

gever

Рыболов

Симпатии: