1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Я злюсь.......

Тема в разделе "флуд о жизни", создана пользователем Орехов М.А., 23 янв 2012.

1. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Блин уроды, сегодня мне ночью попытались слить бензин на Рено. Но скорее это были дилитанты, так как у Рено крышка бака у каждого индивидуальная, тоесть можно открыть ключом зажигания и больше ничем. Тому же соседу по рено я ничем помочь не смогу. Так вот эти уроды расковыряли мне всю личинку, но открыть так и не смогли. Когда я поехал на заправку, хотел залить бензина и тут обнаружилось, что ключ не влазиет, так как личинка разковыренная и крышка на месте, пришлось машину поставит на стоянку, а в баке бензина почти нет. Поехал в Рено центр "Авингрупп" мне сказали, чтобы новую крышку приобрести, нужно её заказать по ВИНкоду моей машину индивидуально и стоит это будет мне 2900руб. плюс к этому ждать поставки в районе 1,5-2 месяца. Сцуки лучше бы доломали крышку..я хотя бы бензина залил, а то заехал в 3 автосервиса и все отказались мне её вскрыть. Даже если бы они выломали крышку, всё равно слить бензин не смогли бы. Сам Рено центр сказал, что на их практике это впервые и ничем они помочь не могут. Но я все же додавил их и договорился на время смены там какого-то слесаря мне подъехать и тот будет колдовать над ней.
    Вот же геморой мне создали...ладно бы был бензин в баке..он же был почти пустой..там бензина оставалось только на короткое расстояние.:mad:

2. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Лучше бы насрали в машину:taunt: меньше бы гемора было.:drinks:

3. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Во-во....((

4. Шкипер

Шкипер

Рыболов

Симпатии:
    9
    Баллы:
    42
    Руки поотрывать надо таким дибилам.... Никак жалко бензин было бы, чем созданный гемор по востановлению...

5. OLegus

OLegus

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас года 3 назад кто-то повадился сливать бензин во дворе. Ловили неверное с месяц, поочередно дежурили мужики и таки поймали. Оказался сын одного из жителей нашего дома. Паренек сливал бензин и за пол цены сбывал в соседний гаражный кооператив мужикам. Отец этого паренька чуть со стыда не провалился, где-то через неделю он продал квартиру и переехал в другой район, как он наказал сына никто не знает..

Поделиться этой страницей