1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

И, что все работают?

Тема в разделе "флуд о жизни", создана пользователем gever, 4 ноя 2012.

1. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Что то не понял, все как и я на выходных работают?
    Или жалко рассказать, кто, где и что наловил?:drinks:
    Делитесь.:drinks:

2. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Сегодня часов в 10 случайно попал в Дугино на причал, хоть и собирался совсем не туда... просто заглянули ради интереса и вдруг обнаружили, что там можно стать, что в это время бывает довольно редко... Клёв слабенький, только после обеда удалось часика на полтора поставить на точку зачётную тарань и даже испытать что то похожее на темповую ловлю. Итог-десятка полтора тарани, десяток рыбчика (в зачёт всего один), тройка некрупного (очень некрупного:grin:)гибрида и конечно немного...зачётной уклеи на лайт. Сегодняшний день показал, что без мотыля уже можно не ехать-на голого опарыша была поймана только уклейка. С погодкой подфартило, только с самого утра дождик попугал трохи. Течка с утра давила хорошо, 100 граммов пользовал, а ближе к вечеру уже ловил лайтом с 70 граммами(полтинник всё таки несло).

3. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    А я вот пролетел с рыбалкой, заболел.... :bad:

4. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Ну да и у меня все выходные выдались рабочие...пришлось сделать по работе турне..)) Был в Туле, Липецке, Воронеже, Богучаре, Миллерово...и т.д., позавчера только прибыл..2 дня отсыпался..наматал на машине 2,5 тыс км))

5. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Зато путешествовали! :) Теперь надо реабилитироваться на рыбалке!

Поделиться этой страницей