1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Давайте знакомиться.

Тема в разделе "Приветственное слово.", создана пользователем gever, 12 янв 2012.

1. Armen

Armen

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный сайт, желаю процветания и развития!
    Надеюсь, что с помощью этого сайта я в конце-концов найду место с трофейными судаками, кроме Центрального рынка:)

2. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Армен, спиннинг я уже прикупил, так, что места будем вместе искать.

3. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    Welcome! Специально для тебя есть отдельная тема, "Если ты новичок......"
    Пиши задавай вопросы с удовольствием ответим и поможем расскажем чего начать.

4. IgorAK

IgorAK

Рыболов

Симпатии:
    40
    Баллы:
    22
    Re: Давайте знакомится.

Всем привет!!!
    Принимайте в компанию!!! :)

5. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27

Добро пожаловать!
    Очень рад, что решил присоеденится к нам, так как энтузиазма у нас хоть отбавляй, а вот с опытом еще слабовато.:)

6. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297

Велкам!!! Наш сайт и форум начал формирование основательно, очень рады видеть Вас и надеемся на совместное развитие!

7. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197

Радует что нас все больше и больше!:yahoo:

8. Alex_V

Alex_V

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2

Всем привет. Зовут меня Александр. Специализируюсь по хищнику. На мирную рыбу только с шашлычком :rofl:

9. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27

Привет, теперь знаем кому вопросы по спину задавать.:)

10. Коршун

Коршун

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22

Александр, очень рады специалисту по хищнику! И сразу вопрос - когда щука начинает болеть? Когда на неё нет смысла ехать?

11. Alex_V

Alex_V

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Лучшее время ловли щуки на спиннинг - весна и осень. Весной, через 7 - 12 дней после нереста(конец марта - апрель), когда щука отболеет, начинается ее весенний жор, иногда продолжающийся 15 - 20 дней, а иногда и очень кратковременный. В это время щука, сильно проголодавшаяся за время нереста, ловится на любую блесну, на любую насадку. В такой жор для эксперимента привязывали к тройнику кусочек палочки вместо блесны, забрасывали эту "блесну" в реку и вылавливали на нее щуку. Весной клев щуки начинается с рассвета и с переменной интенсивностью продолжается дотемна. В это время щуку следует ловить около мест ее нереста: сюда собирается другая рыба - плотва, окунь - полакомиться выметанной щучьей икрой, а щука, в свою очередь, подкармливается собравшейся плотвой и окунями. Известно, что щуки свой первый нерест проводят в возрасте 3 лет; вес их к этому возрасту при благоприятных условиях доходит до 1 кг. Щучки весом 600 - 700 г, не подвергаясь нерестовым изменениям, обычно хорошо ловятся во время общего щучьего нереста, а также ранее и позже его.
    Д.И.Колганов "Рыбы пресных вод", Щука
    (Из книги "Ловля рыбы спинингом" 1955 г.)
    :blush2:

Скопировал тему в раздел хищника.
    http://рыболов.org/forum/showthread.php?p=307#post307

1 человеку нравится это.
  12. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    Санечик, нифига себе у тебя приветственная презентация получилась)))))
    Красава что пишешь спасибо!!!!не останавливайся и в следующую патницу присоединяйся к встрече!

13. Шкипер

Шкипер

Рыболов

Симпатии:
    9
    Баллы:
    42
    Всем привет. Моё имя Илья. Увлекаюсь рыбалкой с детства как себя помню. Буду рад совместному общению по общим интересам!!!:)

14. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Добро пожаловать в Рыболовный клуб!!!

15. серго 161

серго 161

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Меня зовут Сергей. Рыбалкой увлекаюсь 2 года (понял, что нужно хобби). Надеюсь на знакомство и совместные выезды.
    Не знаю где написать, поэтому пишу здесь. К администрации форума предложение - в разделе, допустим, рыболовные базы создать подраздел рыболовные маршруты, например. Сужу по себе - мне, как начинающему, примерно ясно как ловить на поплавок, фидер, спиннинг, но вот где ловить и как туда доехать - вопрос. Причем с указанием не просто координат с карты (широта, долгота) а с привязкой к местности и каким-то ориентирам. Кстати, то же самое по базам - не просто адрес, а с указанием маршрута и привязки к местности.
    Заранее извиняюсь, если предложение неуместно.

SAMOVAROV нравится это.
  16. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Добро пожаловать в наш клуб рыболовов!!!
    По поводу рыболовных баз, платников и не только мы уже прорабатываем этот раздел и тема по этому поводу создана. Мы будем делать не просто перечисление баз, а с последующим сопровождением фото, местоположение по Википедии, инфо по ценам, рыбным ресурсам и т.д. с последующими отписями кто был, что может рассказать и т.д. Так же это может сделать любой пользователь нашего ресурса, если ты был в одном из подобных мест, то приложения с рассказом будут приветствоваться.
    На счет выездов совместных, то они будут обязательно))):)

17. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Добро пожаловать!
    По платникам обязательно собирем инфу с фотками и схемами проездов.

18. серго 161

серго 161

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Да нафик они не нужны!!! Интересуют дикие места лова.

19. Коршун

Коршун

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Неее, не надо так категорично:) Я думаю это (инфа по платникам) в любом случае будет полезная информация. Кого-то тянет в неизведанные места, а кто-то наоборот хочет в проверенное место с минимальными (или не очень:)) условиями. Я лично, например, периодически заезжаю на платники, если знаю, что они зарыблены, поддерживаются в хорошем состоянии мостки и прочая инфрастуктура. Иногда надо людей вывозить в такие места - не будешь же какого-нибудь партнёра по бизнесу везти в леса и дебри, ещё подумает, что его кончать везут:)
    А на платнике тоже поймать - надо суметь:) Были прецеденты и не раз:)

20. Боцман

Боцман

Рыболов

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Привет!!! Классный форум!!!

Поделиться этой страницей