1. Как?! Ты ещё не с нами?! Зарегистрируйся, и будет тебе счастье! Заходи сюда и знакомься со всеми!

Рыбалка Авто пробег по рыболовным местам города и области.

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем gever, 31 мар 2012.

1. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Сегодняшний день стал не рыболовным а авто туристическим.
    Началось с того, что 6-00 я и Толстый встретились и выдвинулись на Донец к мосту на ГПЗ, найдя подъезд к воде, очень удобно устроились и с рассветом стали ждать первой утренней поклевки.:dance3:
    Пойманная Толстым таранька добавила нам оптимизма. :drinks:
    Но в 8-30 поняв, что тут нам не чего не светит:help: решили выдвинутся на Гниловской канал, что успешно и сделали.
    Не смутившись тем, что кромка льда находится от берега в 5-6 метрах. извратились и забросили туда свои фидеры.:smoke:
    Приглядевшись в течении 30-40 минут к тому как разбегаются рыбаки:pleasantry: пришедшие до нас мы поняли, что зря по колено измазюкались в грязи и решили делать от туда ноги. :negative:

А ноги мы сделали в Каратаево:good: два десятка рыбоков стоящих на излучине у моста только добавили нам оптемизма и мы поняли, что наша настойчивость на конец то вознаграждена.:smoke:
    не смутившись тем, что все ловят на поплавочку и даже не показав своего удивления когда сосед приделавший на фидерное удилише поплавок рассказывал, что этим удилищем с какимето волшебными поплавками может делать заброс на 40-60 метров:i-m_so_happy:
    Мы забросили свои фидера.

То, что соседи по началу таскали себеля, нас совсем не смутило, но когда ближе к 11-30 народ стоявший с утра стал разбегатся у увидив у них в улове по 15-20 штук себеляв вперемешку с таранкой и учитывая не слабый ветер поняли, что мы опять пролетели с уловом.:not_i::not_i::not_i:
    Тогда мы поехали в Генеральское:cool:
    Воды дохрена, ветер сильнейший, нормальных подъездов к воде нет:punish: поняли, что мы опять в пролете.:punish:

Следующий пункт нашего блуждания был в Юдино, воды много, ветра много:rofl: рыбаков нет, только при выезде увидили приехавшего охотника за хищником:pardon:, дорога к озеру только для нивы,:help: но мы как нормальные герои решили ехать в обход. А в обход в Юдино значит в горы, и скакали мы по этим горам как горные козлы на Тушкане, увидали красивые пейзажи(фото пожже), убедились, что Тушкан далеко не паркетник (хоть и не нива) озеро еще подо льдом, и закрыто для рыбалки, в нормальную погоду погонять там хищника очень перспективно.
    Слава богу на этом наши блуждания закончились,:drinks: а завтра с утра мы опять на рыбалку.:drinks:

2. donalexandro61

donalexandro61

Рыболов

Симпатии:
    139
    Баллы:
    222
    :)Респект и уважуха за упорство!Неудачи только закаляют нашего брата!А завтра куда,если не секрет?

3. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    На Донец, кумженка.

4. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Молодцы!!! Не наловились, но хоть разведку совершили))) А завтра 2-мя командами выезжаем. Вы я там понял на запад, но а мы на Восток..нас будет трое, будем иследовать Аксайский район, выезжаем в районе 6.30
    Я наконец-то залез в свой гараж и навел со всеми снастями порядок, взял снасти, вещи и др, теперь можно в бой)))

5. Орехов М.А.

Орехов М.А.

Рыболов

Симпатии:
    31
    Баллы:
    297
    Мда не совсем порадовало воскресенье своим ветром 11м/с. :not_i: Мы с товарищем стартанули в 7 утра. Приехали сначала в район камплицы..там шторм, потом ткнулись на Аксайку, там тоже не было уголка приткнуться от ветра. Тогда решили выбрать какое нибудь озеро, думали сначала Янтарное, Царицино, но решили ехать на Генеральское в Ольгинскую и по приезду на место поняли, что смысла так же нет..там ветер оказался сильнее...я даже дверь у машины еле открыл. На этом и порешали разъехаться по домам до следующих выходных.:mad: Когда приехал домой (на дачу) все еще спали,:lazy3: стало как тоскливо, что не получилась рыбалка и я решил плюнуть на ветер, одел сапоги-комбинизон, взял спиннинг и корбку с наживками (блесна, воблеры и т.д.) и поехал назад на Аксайку.:download:

Продолжение тут...)))

http://forum.fisher61.ru/showthread.php?p=2123#post2123

6. Rfw

Rfw

Рыболов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Как говорят, главное не результат, а процесс.:)

7. FaTman(Толстый)

FaTman(Толстый)

Рыболов

Симпатии:
    20
    Баллы:
    197
    Гена а де фотоотчет????

8. gever

gever

Рыболов

Симпатии:
    27
    Баллы:
    27
    Вот и фото
    \Это виды в Юдино, с горы.

Вложения:

• SDC12263.jpg
      SDC12263.jpg
      Размер файла:
      91,3 КБ
      Просмотров:
      13
    • SDC12264.jpg
      SDC12264.jpg
      Размер файла:
      89,1 КБ
      Просмотров:
      12
    • SDC12265.jpg
      SDC12265.jpg
      Размер файла:
      89,7 КБ
      Просмотров:
      11
    • SDC12266.jpg
      SDC12266.jpg
      Размер файла:
      94,1 КБ
      Просмотров:
      11
    • SDC12267.jpg
      SDC12267.jpg
      Размер файла:
      90,4 КБ
      Просмотров:
      11
    • SDC12268.jpg
      SDC12268.jpg
      Размер файла:
      97,2 КБ
      Просмотров:
      15
    • SDC12269.jpg
      SDC12269.jpg
      Размер файла:
      97,2 КБ
      Просмотров:
      12
    • SDC12271.jpg
      SDC12271.jpg
      Размер файла:
      87,7 КБ
      Просмотров:
      10
    • SDC12272.jpg
      SDC12272.jpg
      Размер файла:
      78,7 КБ
      Просмотров:
      10
    • SDC12274.jpg
      SDC12274.jpg
      Размер файла:
      97,3 КБ
      Просмотров:
      12
    • SDC12275.jpg
      SDC12275.jpg
      Размер файла:
      89,1 КБ
      Просмотров:
      12
  9. Mais

Mais

Рыболов

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    всем привет, кто подскажет где в ростове и неподалеку от ростова есть что делать со спинингом с берега, и какие прикормки и наживы? заранее благодарен)

10. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Здравствуйте!
    Под спиннингом вы понимаете донный монтаж?

11. Mais

Mais

Рыболов

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    так как я не очень опытный пока рыболов, то поясню как понял сам, у меня спининги-это короткие удилища, к которым привязана пружинка, с грузом, это и есть донный монтаж?

12. Virtuos

Virtuos

"River Monsters" Команда форума

Симпатии:
    273
    Баллы:
    652
    Тогда как и советовал в теме "Западные котлованы", почитать информацию о фидере.

13. Mais

Mais

Рыболов

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Спасибо, обязательно учту, вот собираюсь на выходных на озеро "Чудесное", может кто ловил там? По телефону администратор расхваливал, посмотрим что будет, обязательно дам знать о своих неудачах))

Virtuos нравится это.
  14. Vladimir 9

Vladimir 9

Рыболов

Симпатии:
    239
    Баллы:
    322
    Англичане трактуют понтяие "спиннинг" как ловлю хищной рыбы на искуственную приманку, имитирующую живую рыбку или на снасточку с мёртвой рыбкой.

15. Mais

Mais

Рыболов

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Был на озере " Чудесное", ловил донным методом, если я правильно понимаю, кормушка, в которую забил прикормку, а наживку пробывал разную: красный червь, кукуруза, бойлы кукурузные, фруктовые и с ароматом макухи, опарыш, с утра до вечера поймал зеркального карпа, на кукурузный бойл, грамм на 700, и больше поклевки я не видел, у соседей колокольчики одно и звенели, как выяснилось, они ловили только на макуху, где-то в половину восьмого вечера, у меня дико стало клевать строго на кукурузу, и за два часа попались пару сазанчиков, 500-600 гр. И такие же гибриды пару штук, мне еще рассказали что там ловятся вплоть до 10- и кг. Особи, был в будний день, заплатил 400 руб, и мне сказали, мол будний день, ажиатажа нет, лови спокойно до темна. Хотел кинуть фотографии, но чего то не разобрался как.

Virtuos нравится это.
  16. Гептил

Гептил

Администратор Команда форума

Симпатии:
    198
    Баллы:
    322
    В ответе справа нажимаете кнопочку "Загрузить файл" и грузите фотографии.

А ещё можно воспользоваться альбомами, создать свой альбом с фотографиями и кидать ссылки на них в сообщения.

Поделиться этой страницей